Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой магазин

Неплохой магазин

Перед тем как ездить по самим салонам, знакомились с их ассортиментом на соответствующих сайтах, и как раз на Art Deko присмотрели свои будущие двери - "любовь" была не с первого взгляда, но что-то около того. Сугубо для галочки посмотрели и другие варианты у других фирм, но очень быстро вернулись к понравившимся здесь, так как они и в целом симпатичнее были, и по расчёту на сайте дешевле получались. Созвонились с магазином, узнали, где они есть в наличии, вызвали замерщика, оплатили, дождались доставки и установки.
Понравилось как заботливо мастера обходились с дверьми, не швыряли наличники на пол, каждый раз аккуратно всё брали-поднимали, так же аккуратно клали на место или прислоняли к стенке, в общем действительно с уважением отнеслись к уже нашему на тот момент имуществу. Просто был до этого негативный опыт с такими рабочими, которые наплевательски относятся ко всему, к сожалению.
Полезность: 71
Достоинства
1
Удобный сайт и вменяемые цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?