Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Physics Puzzle»
Отзыв добавлен


Головоломка для изучения физики

Головоломка для изучения физики

Когда у сына были проблемы с физикой, мы сначала побежали по репетиторам, но потом поняли, что это обыкновенная выкачка денег, начали подыскивать другие варианты, так мы и нашли данное приложение, после установки ребенок заинтересовался, да и формулы теперь ему легче запоминать.
Приложение поможет вам, как и моему ребенку быстро запомнить физические формулы , понять сам смысл всех законов физики. Приложение понравится людям, котором необходимы естественные науки,тем, кому предстоит подготовка к контрольным,экзаменам.
Меня даже приложение заинтересовала, хотя мне все эти формулы просто не нужны, хотелось бы чтобы добавили по больше обновлений.
В самой игре- головоломке есть несколько уровней, вы сами выбираете с какой сложностью вам обучатся.
Еще, кто сразу не смог разобраться с приложением, в самом приложение существуют подсказки, (но хотелось бы для новичков, добавления мануала)
Кроме этого на сайте можно купить промо коды, которые открывают дополнительные возможности, но это не обязательно.
Выполняя цепочные упражнения, которые идут чередой, выполняете задание с поиском величины. В самом приложение, все задания для того, чтобы вы попросту не запомнили ответы идут в произвольной форме.
Полезность: 79
Достоинства
1
реально помогает, просто, удобно
Недостатки
1
давно не было обновления
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?