Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Никогда не знаешь, откуда придет любовь

Никогда не знаешь, откуда придет любовь

Впервые этот фильм я посмотрела, когда мне было всего 15 лет, и он навсегда остался в моей памяти. Главная героиня Люси - скромная, одинокая девушка работает на железнодорожном вокзале и ежедневно украдкой наблюдает за проходящим мимо мужчиной своей мечты. Его зовут Питер, он респектабелен, успешен, красив но, как и любая мечта недосягаем.
Все меняется в один день, когда Люси приходит на помощь, упавшему на рельсы, возлюбленному спасая его и меняя свою жизнь навсегда. Фильм прекрасно подойдет для семейного просмотра, так как он добрый и ненавязчивый. Великолепная игра актеров, романтичный сюжет и неожиданная развязка понравится любителям жанра мелодрамы. Очень советую, это кино всем возрастным категориям зрителей особенно молодым людям, которые верят в настоящую любовь.
Полезность: 81
Достоинства
1
Легкий интересный сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?