Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аква-крем "Мгновенная матовость" Чистая линия: марка, которой можно доверять!

Аква-крем "Мгновенная матовость" Чистая линия: марка, которой можно доверять!

Крем для лица "Мгновенная матовость" покорил меня с первого применения. Учитывая его невысокую стоимость, даже не ожидала такого эффекта. Во-первых, средство не просто матирует, а делает это надолго. То есть, данное его свойство дает право с уверенностью говорить о том, что использование матирующих салфеток в течение дня можно спокойно пропустить. Во-вторых, крем очень экономичен, хватает его надолго при ежедневном применении. Я покупаю новую упаковку раз в полгода.

Отмечу, что продукт обладает ухаживающими свойствами, за время использования я заметила сокращение морщин в области лба. Камедонов не вызывает, привыкания тоже. Вполне может служить основой для макияжа. Покупаю уже третий тюбик и буду приобретать еще.
Полезность: 90
Достоинства
1
Матирует надолго, ухаживает за кожей, стоит недорого.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?