Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тональный крем Clarins Teint Haute Tenue SPF 15, или Как я нашла свой идеал!

Тональный крем Clarins Teint Haute Tenue SPF 15, или Как я нашла свой идеал!

Тональный крем появился в моей косметичке сравнительно недавно. Еще год назад я использовала это средство исключительно пару раз в год по особым случаям. Примерно 10 месяцев назад я все-таки купила, основываясь на изучение отзывов и рекомендации подруг, тональный крем Clarins Teint Haute.

Флакон из матового стекла, запакованный в темно-красную коробочку, внушал доверие. Сам крем достаточно густой, но я его легко растушевываю пальцами. Кисточками пользоваться не умею, а спонж мне показался непрактичным. Вообщем, пару нажатий дозатора и все неровности на лице скрыты. Крем вполне справляется с небольшими недостатками. Например, пигментными пятнами, шероховатостями, прыщиками и т. д. Большие поры не скроет, но и не провалится в них, камедоны не вызовет.

Что показательно, у данного средства большое разнообразие оттенков. Мне подошел № 103 Ivory. В магазине, во время тестирования, мне показалось, что крем дает матовое покрытие. Но это не так. Кроме того, Teint Haute держится на коже около 5-6 часов, не отпечатывается на одежде, телефоне. На покрытии прекрасно держится другая декоративная косметика, так что его можно использовать в качестве основы для макияжа.
Полезность: 91
Достоинства
1
Дает плотное покрытие
2
Скрывает недостатки
3
Не лежит маской, долго держится на коже
Недостатки
1
Дорогой
2
Не матирует
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?