Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фитнес браслет Xiaomi mi band 2

Фитнес браслет Xiaomi mi band 2

Не могу сказать, что это незаменимая вещь. Скорее это гаджет-игрушка, чем нечто практичное. Что может? Считает, сколько шагов я прошла за день, достаточно достоверно. Оказалось, что в день я прохожу примерно 8-10 тысяч шагов. Показывает, сколько калорий было потрачено за день в виде физической активности. Измеряет пульс и фиксирует его в виде статистики. Показывает фазы сна.
Польза от этого - то, что я вижу, сколько часов я спала и во сколько заснула и проснулась. Как это применить на практике, пока не знаю. Фитнес браслет xiaomi mi band 2 легкий, удобный, почти незаметный на руке. Устройство можно использовать как часы. Есть сигнал движения, если я слишком долго сижу, он мне об этом сигнализирует. Можно установить будильник с вибрацией на браслете и тогда вместо звонка, вы будете ощущать вибрацию на руке. Не знаю, на сколько это реально позволит проснуться. Фитнес браслет заряд держит долго. За неделю использования от 100% осталось 73% заряда. Заряжается от специального USB шнура, который входит в комплект. К нему же можно приобрести ремешки разных цветов. Полезен для тех, кто занимается спортом и ведет активный образ жизни.
Полезность: 103
Достоинства
1
Удобный
2
Долго держит заряд
3
Многофункциональный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?