Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Йогурт "Нежный" со вкусом арбуза

Странный напиток

Когда хочется есть, но нет возможности зайти домой или в кафе и нормально поесть, голод легко заглушить питьевым йогуртом. Именно поэтому я купил этот напиток, и зря!

Меня прельстила цена - ниже конкурентных продуктов за тот же объем или массу. Но рассмотрев внимательно упаковку и попробовав этот напиток, я хочу рассказать, почему я не буду больше его покупать никогда, даже если цена на него еще снизится.

1. Состав. Судя по составу, производитель совершенно правильно не написал на лицевой стороне слово "йогурт", поскольку это сложно назвать нормальным йогуртом. Кроме сухого молока, обезжиренного молока и концентрированного сока, все остальное вызывает во мне протест - загустители, красители, добавки для создания нужного вкуса...

2. Вкус. Несмотря на наличие концентрированного сока арбуза в йогуртном напитке есть еще и искусственная вкусовая добавка. В результате у меня сложилось впечатление, что я пью непонятный молочный напиток с добавлением арбузного одеколона. Послевкусие осталось тоже не очень приятное.
Полезность: 11555
Достоинства
1
Низкая цена
Недостатки
1
Не очень натуральный состав
2
Искусственный вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Lena1501
Комментарий добавлен
Всегда любила такие йогурты, жалко, что они не натуральные
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?