Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лимонад Sprite Огурец - сладкая газировка с огурцом

Сладкий огурец!

А уже вы пробовали "Sprite Огурец"? Если вы любите сладкие газированные напитки, то такой лимонад, скорее всего, вам будет любопытно попробовать.

Я купил "Sprite Огурец" только потому, что мне было очень интересно попробовать напиток со вкусом сладкого огурца. И напиток меня не разочаровал - вкус освежающий, интересный, оригинальный. Сочетание вкуса огурца и сахара, которого обычно в напитках фирмы Coca-cola много, не кажется противным или противоестественным. По-моему, ароматизатора огурца и экстракта огурца добавлено не очень много, поэтому запах и вкус ощущается очень легким, в основном от огурца осталась специфическая свежесть.

Лимонад неплохо освежает и утоляет жажду. Мне больше понравилось пить "Sprite Огурец" после того, как он постоял в холодильнике пару часов.
Полезность: 11700
Достоинства
1
Оригинальный, достаточно приятный вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?