Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спасибо за срочную работу

Спасибо за срочную работу

Парни меня очень сильно выручили в середине апреля. Нанимал их для прокладки электрики, чтобы поскорее можно было приступить к отделочным работам - сроки поджимали, надо было сдать квартиру заказчику как можно скорее, а мои электрики по ряду причин меня подвели. Можно сказать, поступился собственными принципами, обратившись к конкурентам, но надо отдать им должное, так как сработано быстро и не в ущерб качеству. Типовую трёхкомнатную квартиру сдали через три рабочих дня, со всей проводкой, розетками и так далее, то есть со всей электрикой в принципе. Молодцы, по-другому не сказать.
Полезность: 74
Достоинства
1
Быстрая работа не в ущерб качеству
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
10 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Решил отремонтировать гостиную, ванную и туалет. Обратился в ск благодать. Остался доволен качеством выполненных работ. В комнате отлично покращены стены, новый ламинат и натяжной потолок. В ванной и туалете заменили плитку и сантехнику. Совет людям, планирующим жить в квартире на время ремонта - лучше съезжайте к родственникам или друзьям (при ремонте, огромное количество пыли и шума). А так все замечательно, цена, качество и быстрота работы.
Комментарий добавлен
Благодарим Вас за отзывы! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами СК БлагоДать! Наша компания заинтересована в том, чтобы ремонтные работы выполнялись с учетом всех пожеланий наших клиентов. С уважением, СК БлагоДать!
Комментарий добавлен
Решил я объединить свой туалет с ванной в своей хрущевке, чтобы побольше места стало. И еще это все увеличить за счет коридора. Друг посоветовал фирму, что у него дома стенки ломали "благодать".Через пару часов после звонка в компанию приехал молодой человек, все посчитал и вечером прислал смету. Работали аккуратно, за один день сломали все стены и вынесли мусор. Через неделю плюс минус все закончили.
Ценой и качеством я доволен, не слишком дорого и не слишком дешево, нечто среднее.
Комментарий добавлен
СК БлагоДать производили для меня ремонт в туалете и ванной. Ремонт капитальный с заменой труб, ванной, раковины и унитаза и всей плитки соответственно. Выполнили все по срокам, очень качественно. Нет протеканий, сантехника установлена как говорится на века, плитка положена стык в стык швов вообще не заметно. Я остался доволен, надежная компания и грамотные специалисты.
Комментарий добавлен
Рабочие из благодати сделали мне качественный косметический ремонт в квартире, которым я очень доволен. Полностью были заменены обои, старый ламинат, плитка в ванной. Сделаны натяжные потолки в комнатах, а в ванной и на кухне панельные подвесные. Ребята работают быстро, но при этом без косяков, в общении достаточно простые все нормально объяснят и тебя послушают. В общем не бойтесь обращаться к ним.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?