Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Чунгул»
Отзыв добавлен


«Чунгул»: нескучный фильм с необычным названием

«Чунгул»: нескучный фильм с необычным названием

Начну с того, что пересмотрев огромное количество фильмов, ищешь то, что действительно цепляет. Одна из таких картин мне и попалась. Задумка автора неплохая. Закрученный сюжет, без каких-либо претензий на уникальность, с первых кадров увлекает.

Отдельно нужно сказать о визуальной составляющей. Картинка построена так, что ты буквально физически ощущаешь и жаркую погоду, и запах скошенного поля, и даже слышишь, как стрекозы пролетают в полной тишине.

Что касается музыкального сопровождения, здесь все подобрано по ситуациям, но таким образом, что музыка абсолютно разная. В самом начале фильма звучит нечто пугающе-завораживающее, а потом вдруг сменяется джазовыми постановками.

Довольны интересны мелкие детали происходящего на экране, на которые приходится обращать внимание. Режиссер специально не отделяет их от общего течения истории.

Рекомендую к просмотру тем, кто предпочитает эстетическую сторону восприятия.
Полезность: 311
Достоинства
1
Картинка фильма
2
Звуковое сопровождение
3
Интересный сюжет
Недостатки
1
Недостаточно динамичный сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?