Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эскимо сливочное «Жемчужина России»

Почти как настоящее эскимо

Это эскимо под громким названием "Жемчужина России" - еще одно неплохое мороженое. Не идеальное, поскольку состав подкачал, но вполне съедобное и приятное на вкус.

В основе состава мороженого - масло и молоко коровье, а также натуральная сгущенка. Однако производитель не обошелся без стабилизаторов и прочего "добра". Его можно понять - продукт, по мнению продавцов и производителей должен иметь большой срок хранения и сохранять красивый вид, форму.

На вкус мороженое приятное, есть выраженный сливочный вкус. Тает мороженое достаточно быстро, что подтверждает наличие большого количества натуральных ингредиентов.

Глазурь этого эскимо сделана не из шоколада - это именно кондитерская глазурь, однако на вкус она не противная, да и тает во рту достаточно легко.
Полезность: 11796
Достоинства
1
Доступная цена
2
Приятный вкус
Недостатки
1
Наличие камеди и подобного в составе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?