Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Mirra BB крем-мусс

Mirra BB крем-мусс. Отличное и недорогое средство

Я перепробовала множество тональных кремов, в том числе и популярные ВВ крема, и не один мне не подходил, так как у меня очень чувствительная и смешанного типа кожа, склонная к аллергии. Да и к тому же ни один меня не устраивал по консистенции и плотности нанесения.

Когда я побывала у косметолога, она рекомендовала мне попробовать продукцию компании Mirra.

Тональный ВВ крем-мусс этой фирмы-производителя мне очень понравился. У него очень понятный состав, в нем нет кучи непонятных химических названий. Состав предельно прост, что является преимуществом для людей, имеющих чувствительную кожу. Текстура очень приятная и сбалансированная по плотности (не слишком плотная, и не слишком легкая).

Хочу обратить Ваше внимание на нанесение крем-мусса. Надо наносить его за один раз, так как второй слой поверх первого начинает скатываться. И ещё - для меня иногда было достаточно нанести только крем-мусс Mirra, даже без пудры. Я использовала №2, потому что у меня смуглая кожа. №1 рассчитан для обладателей более светлого тона кожи.

Теперь это мой любимый тональный ВВ крем-мусс.
Полезность: 76
Достоинства
1
Соотношение цены и качества на высоте.
2
Цвет универсальный.
3
Текстура оптимальная.
Недостатки
1
Слегка скатывается при нанесении второго слоя на первый.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • MIRRA
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?