Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неделю питались практически только здесь

Неделю питались практически только здесь

Последнюю неделю провёл с дочерью в Краснодаре по семейным делам, снимали квартиру в центре, на Нефтяной. Город в целом понравился, но о нём сейчас распинаться не буду, а вот о местном ресторанчике, в котором мы питались практически всё это время, пару слов скажу.

Речь идёт о "Сушитории", что расположена на указанной выше улице. У нас с дочкой довольно разные вкусы и нам всегда сложно найти компромисс по заведениям, если кушаем где-то вместе; так было в и этот раз. Я хотел чего-нибудь сытного и "вредного", коли уж я в отпуске и отдыхаю, она хотела роллов, суши и салатиков. Собственно, расположенная почти под окнами "Сушитория" и оказалась подходящим для нас обоих вариантом: я брал пиццу (преимущественно пепперони), пироги с мясом, шашлычок, немножко фастфуда; она - все свои азиатские штуки, супчики какие-то, салаты опять же.

В самом заведении ели всего один раз (в самый первый), после этого стали брать на вынос, ибо во-первых и скидка 15%, и просто квартира в шаговой доступности, нет нужды сидеть с посторонними людьми. А так, по сути, за исключением данного заведения за всю неделю только несколько раз питались в иных кафешках (если были в другой части города), пару раз ели в гостях. В целом "Сушитория" очень порадовала размером порций и собственно вкусовыми качествами - не всё конечно супер, но та же пицца меня очень зацепила, осетинский пирог тоже на ура заходил. За азиатскую часть говорить не буду, ибо не пробовал и в принципе не разбираюсь, но дочери вроде бы нравилось, желания сменить ресторан она не изъявляла.

Ценник в кафе довольно средний (по местным меркам), по московским вообще не высокий. Блюд довольно много, так что при желании наверно и две недели подряд можно питаться так, чтобы ничего не приелось и не надоело, хотя опять же, всё надо пробовать, тут кому как пойдёт. Но если будете проездом в Краснодаре, то я бы посоветовал оценить это место, тем более что как я понял, у них где-то в городе есть ещё одно заведение, да и служба доставки работает.

Как-то так. Моя же оценка их кухне - 8 из 10, может даже 8.5, а это очень хорошо.
Полезность: 123
Достоинства
1
Богатое меню, вкусно готовят.
Недостатки
1
Интерьер самого заведения не люкс уровня, конечно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?