Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


постер к мультфильму

Ballerina -мультфильм, который засталяет идти к своей мечте

Лично я считаю, что мультфильм достоин того, чтобы его посмотрели. Он вызывает настоящие эмоции, которые передаются от главной героине Фелиси. Она идет к своей мечте ни смотря на все преграды на пути, и это заставляет задуматься а том, что не смотря на все сложности нашей жизни, возможно добиться того, чего ты хочешь. Так же в мультфильме показаны как и хорошие, так и плохие поступки, которые каждый сам для себя должен вынести и осмыслить.

Мультфильм направлен на позитивный лад, можно и посмеяться, и помечтать, и задуматься, и окунуться с головой в мир главной героине, пережить все, что переживает она сама. Для меня это все же главные критерии, ибо каждый человек должен получить те же эмоции, что и герои, он должен прочувствовать. Со мной это произошло, и из-за этого я не нашла недостатков, хотя возможно их там предостаточно. Для себя открыла что-то новое, многое переосмыслена, задумалась над многими поступками( а ведь часто можно такое встретить в жизни). В общем, не бойтесь идти к своей мечте, пусть она будет казаться вам не реальной, это и есть , пожалуй , главная мысль мультфильма "Балерина"
Полезность: 37
Достоинства
1
Есть над чем задуматься
2
Главная цель была достигнута
3
Жизненные ситуации
4
Реальные эмоции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?