Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Волшебный семейный фильм, в который хочется погрузиться с головой

Волшебный семейный фильм, в который хочется погрузиться с головой

Смотрела фильм очень давно, решила пересмотреть. Фильм очень запал в душу. Замечательный семейный мини-сериал, который будет интересен всем: и детям, и родителям. Смешной, запоминающийся, без пошлости, которая так присуща многим фильмам.

Несмотря на то, что фильм довольно старый - почти 2000 года, это ему совершенно никак не вредит. Он гораздо лучше многих сегодняшних фильмов: с заезженным сюжетом, одинаковыми актёрами, где нет никакой выдумки и фантазии, многие моменты уже заранее знаешь чем закончатся. "10 королевство" - ни с чем не сравненный фильм, ведь его по качеству так сложно с чем-то сравнить.

Конечно, для фильма он достаточно большой (417 минут), но назвать его сериалом у меня как-то не поворачивается язык. Он что-то среднее, такой мини-сериал. В нём 5 частей по 85 минут.


Сюжет фильма.


Современность. В начале мы видим Вирджинию - простую девушку, которая живёт не богато, в одной квартире с папой. Она работает официанткой. Её отец смотритель многоэтажки - чинит всё то, что в ней ломается. Мать ушла из семьи, когда девочке было 7 лет.

В это же время, в другом измерении. Проживает 9 королевств, которые находятся в той эпохе, где существуют: короли и королевы, балы, интриги и пр. На пороге своей коронации принц Венделл отправляется в тюрьму к своей мачехе (злой королеве). Но узнаёт о том, что она сбежала при помощи короля троллей и его детей. Королева, владеющая магией, меняет телами свою собаку и принца Вендела, чтобы завладеть властью. Но её плану мешает побег принца в собачьем облике. Чтобы найти собаку она посылает за ним детей тролля.

Собака случайно попадает в другое измерение, благодаря волшебному зеркалу. И вместе с ней в другой мир отправляются: 3 тролля и волк, которого освободила королева из тюрьмы (в обмен на свою преданность и готовность служить ей). Волк имеет облик человека, изменяя его только в особые моменты. Так они попадают в место, о котором в 9 королевствах складывают легенды - называют его "10 королевство".

Собаку сбивает велосипедом Вирджиния, чувствуя себя виноватой, временно оставляет питомца у себя, понимая что с ним что-то не так. Потом все герои оказываются в параллельной реальности 9 королевств. Со временем волк понимает,что любит Вирджинию и больше не хочет случить злой королеве.

Героев ждёт масса приключений, опасных и интересных моментов, которые будут весь фильм удерживать внимание зрителя на высоком уровне.
Полезность: 100
Достоинства
1
захватывает
2
интересно досмотреть до конца
3
интересный и непредсказуемый сюжет
4
нет шаблонов и устоев
5
хорошая игра актеров
Недостатки
1
их нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?