Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В начале использования достаточно хороши, но сэконимить семейный бюджет вряд ли помогут

В начале использования достаточно хороши, но сэконимить семейный бюджет вряд ли помогут

Подгузники купили случайно. Выбрали размер от 11 до 25 кг. В пачке 18 подгузников, мы купили их за 230 рублей. Т. е. 1 шт. - за 12,77 рублей. На мой взгляд это средняя цена. Обычно мы покупаем подгузники от 10 до 16 рублей за штуку.

Описание и впечатление.

У подгузника широкий поясок, он не имеет запаха. Достаточно приятный дизайн, не имеющий лишних деталей. На первый взгляд достаточно хорошие, удобны в использовании, попа малыша не потеет. Но уже в процессе использования начинаешь замечать один большой минус, который портит всё, но он крайне важный в использовании подгузников. Их не хватает надолго.

МАКСИМУМ в нашем случае это 4 часа, я их в основном одеваю на дневной 2 часовой сон. Т. е. 2 часа из 4 (проводимых в подгузнике до полного намокания) ребёнок спит, не пьёт жидкости, не принимает пищу. Соответственно частые смены подгузников никак не могут сэкономить семейный бюджет. По сравнению с другими марками, меня результат "Детской академии" совсем не впечатлил, а ведь это главный критерий для оценки.

За такую цену можно найти более подходящий вариант, который будет устраивать гораздо больше.
Полезность: 158
Достоинства
1
влага распределяется равномерно
2
не имеет запаха
3
попа не потеет
4
приятный дизайн
5
широкий поясок сзади
Недостатки
1
не такой уж экономный вариант
2
перекрывает все плюсы - частая смена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?