Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Совершенно не стоит своих денег

Совершенно не стоит своих денег

Купила бальзам в Летуале за 111 рублей. На сайте написано, что в цене учтена скидка, а изначальная стоимость - 159 рублей. На первый взгляд он мне очень приглянулся на внешний вид. Сочетание цветов немного напомнило весну.
На вид: прозрачный бальзам с еле уловимым приятным запахом.
После нанесения на губы я была в неприятном шоке. Бальзам кроме внешних атрибутов (вроде упаковки, запаха и т. п.) не произвёл на меня абсолютно никакого положительного эффекта. Да он не становится белым при нанесении, не скатывается, но это же не помада, это бальзам, к нему другие требования.

После нанесения прошло около 35 минут, как вдруг, ни с того ни с сего, он просто исчез. Хотя в это время я не занималась ничем убийственным для бальзама (не пила, не ела и т. п.). Нанесла его в дальнейшем ещё 3 раза, но эффект был таким же. Если учитывать, что его нужно очень часто наносить, то ни о какой экономии и речи не идёт. За такую цену можно купить 2-3 гигиенических помады, и хватит их очень надолго. То есть своих денег он совершенно не стоит, ему 30 рублей красная цена.

И ещё я заметила одну неприятную вещь. После нанесения бальзама ощущается масляный эффект. В 1 нанесение я не сразу это заметила, потому что делала домашние дела. А потом, когда была занята ничегонеделанием масляный эффект заметила сразу же. Сейчас объясню что я под этим понятием подразумеваю. Эффект примерно такой же, если на губы нанести растительное масло. Ощущение точь в точь. Вспомните какой объём растительного масла можно купить за такие деньги, да на всю жизнь хватит, да и для губ будет гораздо полезнее.

На внешний вид смотрится хорошо, но морально ходить с "растительным маслом" на губах, как то мне это не очень нравиться. Хочется быстрее стереть. Так что я не рекомендовала бы к использованию бальзам для губ DOLCE MILK. Мне кроме внешних атрибутов он совсем не понравился.
Полезность: 3
Достоинства
1
приятный аромат
2
защелкивается колпачок
3
приличный объем
Недостатки
1
быстро стирается
2
временный косметический эффект
3
масляный эффект
4
не экономичен в использовании
5
совершенно не стоит своих денег
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?