Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Школа»
Отзыв добавлен


Обязательно посмотрите этот сериал. Ведь всё уже не так, как было раньше

Обязательно посмотрите этот сериал. Ведь всё уже не так, как было раньше

Сериал очень близок по духу. Каждый, кто его посмотрит, скорее всего, найдёт близкого себе персонажа. В нём 69 серий, которые хочется досмотреть до конца.

Я его посмотрела, когда он уже полностью вышел и его можно было скачать. Мне было интересно, почему вдруг вся общественность накинулась на этот сериал, полила грязью и горой критики. Конечно, я нашла ответ на свой вопрос и он был очень простым, потому что это говорили люди в основном старшей возрастной категории. Соответственно учились в основном все в СССР. И у них не было ничего из того, что показано в сериале. Поэтому им дико смотреть на всё, что в нём показано: от отношения учеников к учителям до пьянок, издевательств и поведения людей в целом. Я же понимаю, что всё чем они жили в СССР сейчас вообще изменилось до неузнаваемости.

Мне лично сериал очень понравилось, да там есть моменты где-то преувеличенные, но это никак его не портит. Ведь в жизни бывает всякое и даже хуже, чем показано в сериале. "Школа" очень отличается от других сериалов и фильмов о подростках. Даже качеством съёмки. Все мы привыкли смотреть фильмы в хорошем качестве, где всё снято профессиональным оборудованием. Но этот сериал отличается более любительским уровнем съёмки. И знаете, это совсем не делает его хуже чем остальные киноленты, а даже наоборот, помогает встряхнуться и взглянуть на всё иначе.



Коротко о сюжете фильма.

"Школа" показывает жизнь 9 "А" класса. Это образцовый класс, который в начале ничем не примечателен. Но по ходу сюжета он начинает меняться, когда в нём появляется новенький. Здесь показаны различные жизненные ситуации и эмоции: любовь, предательство, измены, отношения учеников и учителей, половая жизнь, бурные эмоции и т.п. У каждого из героев наступает определённый момент (черта), после которого их жизнь кардинально меняется, изменяя их характер.
Полезность: 92
Достоинства
1
жизненный сюжет
2
игра актеров
3
незаезженный сюжет
4
оригинальный стиль съёмки
5
осветило все проблемы школ, позволяет учиться на чужих ошибках
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?