Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасная палатка для детских игр

Прекрасная палатка для детских игр

У нас двое сыновей: 3 года и 1 год 9 мес., поэтому выбирали с соответствующим рисунком - машинками. Она упакована в небольшую круглую прозрачную сумочку с ручками. Поэтому проблем с доставкой до дома не возникло.


Общее описание:

Размеры палатки: со стороны входной двери - 80 см., высота стенки - 70 см., а крыша добавляет - 28 см. (в наивысшей точке). Общая высота палатки в самой высокой точке - примерно 98 см.

Размеры сумочки: 35 см. в диаметре и примерно 14 см. в толщину.

Палатка сделана из нетканого непромокаемого материала. Яркий рисунок привлекает внимание ребёнка. В сложенном состоянии занимает очень мало места. Если её случайно испачкают, то она легко моется. Можно использовать где угодно.

Удобна и проста в использовании и сборке.Средняя цена аналогичной продукции у нас в городе - 2500 рублей. На сайте куплена за 1080 рублей, это позволяет неплохо сэкономить семейный бюджет.

У палатки на мой взгляд есть один минус- это перекашивание. Когда домик раскладываешь его начинает перекашивать и палатка стоит немного неровно. Или бывает основание ровное, а крыша совсем неровная. Но мне кажется, что это не такой уж и большой минус. Тем более, что на детей это никак не влияет.



Эмоциональное описание:

Приехали домой. Дети увидели маленькую сумочку, и, конечно, не проявили к ней должного внимания, что было совсем не удивительно. В тот момент, когда я её доставала из упаковки их глаза резко расширились от удивления, послышались крики радости и восторга.

Когда компактный домик был собран, дети вбежали в него наперегонки, отталкивая друг друга в сторону. Долго сидели внутри, внимательно и заинтересованно осматривали палатку. Потом бегали вокруг неё, забегали внутрь с криками радости, переворачивали её и т. п.

В общем палатка им обоим очень понравилась.
Полезность: 135
Достоинства
1
интересна для детей
2
легкая
3
легко моется
4
недорогая
5
складная
Недостатки
1
почти нет, кроме небольшого перекашивания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?