Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Investlb»
Отзыв добавлен


Неплохой портал для трейдера

Неплохой портал для трейдера

Сайт этот открыл для себя по совету "старшего товарища", который консультирует меня в трейдинге. Знаю, что очень непросто найти хороший информационный портал на данную тему, поэтому и хотел бы теперь порекомендовать его тем, кто сам ищет что-то подобное: две недели как зачитываюсь здешними материалами, обзорами и интервью, и пока могу сказать, что для начинающего трейдера это если и не кладезь знаний, то как минимум полезное подспорье в торговле.

Есть конечно несколько проблем: не очень удачная навигация, несколько устаревший дизайн, наличие рекламных окон по краям экрана, но минусы это скорее чисто технические, не влиющие, так сказать, на содержание. Главное, на мой взгляд, это то, что здесь можно найти интервью и материалы от совершенно разных людей, а не от одного-двух "одобренных" авторов, и отзывы от простых пользователей о тех или иных площадках, стратегиях и т.д. Считаю, что плюрализм мнений в данном вопросе актуален как нигде, и не советую слишком сильно увлекаться "авторскими" форумами, на которых представлена лишь одна точка зрения.

В общем, как-то так.
Полезность: 125
Достоинства
1
Хорошо написанные, объективные материалы.
Недостатки
1
Навигация по сайту.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?