Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший вейпшоп

Хороший вейпшоп

Я на той неделе прикупил тут себе новый боксмод Fuchai 213 Plus, пока очень доволен. До этого долгое время ходил с простеньким, а этот уже такой, более прокачанный, можно сказать. И сам магазин мне понравился. Ездил к ним на Ленинградский проспект. Сначала думал брать через сайт, а потом посмотрел адреса, увидел, что один из магазинов не так далеко от меня, решил лично посетить.
Обстановка в магазине приятная, балагана нет, все опрятно. Консультанты не набрасываются с порога, скромно себя ведут, это очень порадовало.
Я когда шел .уже знал, что хочу брать, но все равно решил уточнить нюансы. Консультант все подробно мне рассказал, и я лишний раз убедился, что хочу этот боксмод. Обошелся он мне в 3400, стоит своих денег. Понравилось то, что тут есть встроенный экран.
Покупка прошла хорошо, без нервов, ушел из магазина довольным, поэтому могу только похвалить. Хорошо работают. Думаю, что обращусь еще.
Полезность: 120
Достоинства
1
Наличие и обычных магазинов и интернет-магазина
2
Хорошее обслуживание
3
Цены нормальные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?