Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кадр из фильма Форсаж 8 (2017)

Вот это шоу!

«Вот это шоу!» - фраза, сказанная одним из героев фильма Форсаж 8 (2017), и эти слова емко описывают все происходящее на экране.
Шоу действительно фееричное – со взрывами, стрельбой, невероятными погонями на красивых машинах. Плюс ко всему – много хороших актеров, знакомых по другим фильмам. И особенно мне понравилось наличие юмора.
Вина Дизеля я не люблю за его высокомерный взгляд и хамоватую ухмылку. Он говорит о семейных ценностях, но из-за его выражения лица слова кажутся неискренними. Но как актер боевиков он хорош, с этим не поспоришь.
Дуэйн Скала Джонс как обычно говорит веселые забавные вещи с непроницаемым выражением лица, и от этого слова выглядят еще более смешными.
Джейсон Стетхэм предстал в непривычном для меня виде. В большинстве фильмов он серьезный и суровый, а здесь – постоянно улыбающийся. Приятно было видеть его таким.
Неправдоподобность в фильме Форсаж 8 можно заметить почти в каждом кадре. Например, Доминик отрывает крылья и капот у машины, будто они из бумаги. Управление автомобилями на расстоянии… Теоретически – возможно, реально – очень сомневаюсь. Но выглядит зрелищно и впечатляюще. Думаю, поэтому создатели пожертвовали здравым смыслом, лишь бы глаз радовался.
Таким образом, новый Форсаж можно смотреть и наслаждаться, если не включать мозг. Но это относится ко многим американским фильмам.
Полезность: 178
Достоинства
1
Зрелищно
2
Хорошие актеры
3
Юмор
Недостатки
1
Неправдоподобно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?