Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Духи demeter»
Отзыв добавлен


Духи Demeter

Духи с неожиданными запахами Demeter

Прилавок с духами Demeter я обнаружила в торговом центре «Авиапарк». Сначала восприняла его как аттракцион. Для начала перенюхала все ароматы с забавными названиями, но которые не слишком пугали: всю серию «Великие модернисты» - «Мадильяни», «Кандинский» и другие знаменитости. А затем перешла к пугающим, типа «Похоронное бюро», «Кожа», «Это не трубка» и «Зомби». И конечно, не удержалась от знаков Зодиака, мой знак мне совсем не понравился.
Я выбрала себе «Ледяные ягоды». В начале запах странный и резкий, но затем становится каким-то обволакивающим, что хочется постоянно его ощущать. Держится часа 2-3. Флакон достаточно лаконичный и скромный. Но, при этом радует, что я платила не за упаковку, а за содержимое. Продавец сказала, что после использования парфюма, флакон можно им вернуть и получить скидку, мило. Стоимость за 30 мл на сегодняшний день 1500 рублей. Производитель утверждает, что можно смешивать несколько ароматов и получать свой индивидуальный.
Полезность: 96
Достоинства
1
Неожиданный
2
Простор для фантазии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?