Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Украшения и магазин Sunlight Brilliant

Украшения и магазин Sunlight Brilliant

К магазину у меня неоднозначное отношение. С одной стороны – там есть красивые вещи, которые мне нравятся. Кольца ношу с удовольствием. Менеджеры всегда готовы подсказать, показать, даже если это находится в другом конце зала. Цена достаточно демократичные. И всегда можно найти что-то по душе.

С другой стороны – несколько украшений, которые я купила или мне подарили в итоге испортились в процессе ношения. Из шармов с подвесками для браслета выпали камни, а также каким-то образом отвалилась подвеска. Пожелтел белый кулон.
Когда я обратилась к менеджеру, оказалось, что украшения имеют срок годности - полгода. Вот уж для меня был сюрприз. Конечно, их можно отдать на экспертизу, и возможно мне их заменят. Возможно, при наличии чека. Чека у меня нет, так как украшениям более 2-х лет.

Какой же мой вывод по Sunlight Brilliant? Если покупать там вещь, то нужно предусмотреть, что в ней может испортиться. И если портиться нечему (желтеть, отваливаться и т.д.), то вполне можно брать.
Полезность: 59
Достоинства
1
Дешево
2
Красиво
Недостатки
1
Не всегда долговечно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Ювелирные изделия данной компании - очень сомнительного качества. Проба и именник - еле заметны, бриллианты - 17 граней, вместо положенных 57. Я бы не стала приобретать там украшение, ни себе, ни в подарок. Есть достойные салоны с достойными производителями.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?