Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Постер к фильму Собачья жизнь (2017)

Очень добрый фильм, трогательный до слёз

Мне не очень нравятся фильмы о собаках, теряющих хозяев и верно ждущих их в течение многих лет. Но фильм "Собачья жизнь" (2017) оказался совсем не таким. Сюжет в нем оригинален, он рассказывает о собаке, вернее, о её душе, которая поочередно рождается в разных собаках.
Собака проживает разные жизни с разными хозяевами. Выглядит всегда по-другому, собаки – милахи! Так хотелось бы потискать их, потрогать мягкую шерсть :)
А как они исполняли свои роли! Собаки – великие артисты!
Главная история в фильме – дружба ретривера Бэйли и его хозяина – Итана, который в начале был мальчиком, а потом – взрослым юношей. У молодого человека не сложилась судьба, и было очень интересно, неужели вот так все у него и останется?
В фильме очень много трогательных моментов, сдержать слезы просто невозможно. Иногда хотелось рыдать от горя, когда умирает питомец, такой умный и преданный. Иногда – от счастья, а иногда – от умиления.
Фильм "Собачья жизнь" (2017) можно смотреть и взрослым и детям. Он заряжает позитивом и бодростью, что нечасто бывает после просмотра фильмов. Настоятельно рекомендую посмотреть!
Полезность: 164
Достоинства
1
Добрый
2
Оригинальный сюжет
3
Милые собаки
Недостатки
1
Невозможно сдержать слёз
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?