Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «DNS»
Отзыв добавлен


Магазин DNS

Развивающийся магазин

Вообще, сложно назвать магазин DNS развивающимся, поскольку он существует достаточно долго и даже покупает своих конкурентов. Однако магазин этой марки производит именно такое впечатление - нового, который хочет активно развиваться. Но желание у них какое-то отложенное, замершее - присутствует молодой персонал, периодически появляются новинки в каталоге, товары под собственной маркой, но качество работы, сервиса и товаров не улучшается. Поэтому я покупаю у них только ту технику, расходные материалы и аксессуары, в которых я разбираюсь уверенно (а лучше если имел опыт работы непосредственно с покупаемой моделью) или внимательно изучил все особенности товара из других источников.

Людям, которые не особенно уверенно разбираются в технике и ждут советов консультантов, я бы посоветовал предварительно консультироваться в других магазинах, давая четко понять продавцам-консультантам, что покупать сейчас не будете, деньги экономите, а ищете грамотный источник информации, чтобы определиться с покупкой самостоятельно.
Полезность: 12454
Недостатки
1
Можно легко найти цены дешевле, чем в этом магазине
2
Продавцы-консультанты могли бы разбираться в продаваемой технике и не на уровне обычного пользователя
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?