Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Огромная линейка кормов для кошек Felix придётся по вкусу даже привередливым пушистым особам

Корм для кошек Felix

Четыре месяца назад у меня дома появился маленький чёрный котёнок. Хулигана подобрали в подъезде, решили приютить, откормить и оставить с собой жить. Если вопрос с туалетом был решён в течение 2 суток (пушистик, привыкший жить на улице, сразу понял, чего от него хотят), а вот подобрать корм для котят стало настоящей проблемой.


Первые недели пришлось давать котёнку одни сосиски, так как другой пищи он не признавал. После этого я решила попробовать купить корм для кошек в порционных пакетиках. Сначала я выбирала в магазинах все марки и вкусы подряд, без какой-либо системы. Потом поняла, что кошачий корм «Феликс» приёмышу больше по душе. На выбор повлияла и навязчивая реклама кошачьей еды, которую крутили по всем каналам. По стоимости упаковка консервов меня устраивала, поэтому я стала постепенно переводить питомца на влажный корм для кошек, отбирая у него злосчастные сосиски.


Сегодня Малук ест только корм для кошек Felix. Больше всего ему нравятся консервы с добавлением рыбы, кролика и птицы. Хотя, на мой взгляд, они ничем друг от друга не отличаются. Даже запах практически идентичный. Никаких проблем с пищеварением у котёнка не возникает. Шерсть блестящая, на вид здоровая. Активность на уровне для своего возраста. В день он съедает 2–4 упаковки корма для кошек премиум класса, употребляет достаточное количество жидкости.


К слову, о питье. Когда я пробовала давать питомцу сухой корм, его постоянно мучила жажда. Он мог за один раз выпить целую миску воды и попросить добавки. На одном из форумов, посвящённых вопросам «Чем кормить котёнка?», «Как приучить к лотку?», «Как ухаживать за кошкой в квартире?», я наткнулась на мысль, что сухая специализированная пища может вызывать у питомцев желчекаменную болезнь и другие проблемы с мочеполовой системой. Именно поэтому от такой еды я решила отказаться.
Полезность: 131
Достоинства
1
Множество вкусов
2
Порционная упаковка
3
Удобно открывается и долго хранится
4
Нравится коту
5
Невысокая цена
Недостатки
1
Для кота, наверное, нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?