Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мышь имеет стандартные габариты, стильный эргономичный дизайн корпуса

Мой новый любимый компьютерный мышь

Чуть больше недели назад я поняла, что частично моя производительность и затраты нервных клеток зависят от компьютерных аксессуаров. Постинг в соц.сетях, написание статей, создание музыки — все эти действия стали менее продуктивными, когда моя компьютерная мышь начала работать с перебоями. Правая клавиша периодически западала, не отвечала на отклик, курсор мог временами «подвисать», закрывая нужные вкладки. Тогда я решила, что пора выйти из дома и отправиться в ближайший компьютерный магазин за новым аксессуаром.


Мне было неважно, во сколько мне обойдётся оборудование. Единственные требования, который я предъявляла к изделию — это стандартные размеры (не люблю мини-мыши, выскальзывающие из рук и напрягающие кисть), эргономичный корпус, привычное расположение кнопок. Мышь компьютерная беспроводная сразу выпала из конкурса, так как несколько лет назад я уже успела оценить «прелесть» таких аксессуаров.


Посещать специализированный магазин компьютерных мышей у меня не было ни возможности, ни времени. Поэтому выбор пал на салоны мобильной связи, расположенные в торгово-развлекательном центре недалеко от дома. Мышь intro mu190 чёрного цвета мне сразу приглянулась. Она отличалась от своих «сородичей» не только интересной формой корпуса, но и его габаритами. Подержав аксессуар в руки, оценив кнопки и упаковку, я решила купить компьютерную мышку, тем более что стоила она около 400 рублей.


Придя домой, я тут же подключила изделие к ноутбуку. Установки драйверов мышка intro не потребовала, и буквально через пару секунд радостно поприветствовала меня курсором. В руке оборудование сидело удобно, кисть и пальцы не напрягались даже при длительной работе. Больше всего понравилась выемка под большой палец на корпусе изделия, тихая работа, податливость кнопок. Центральное колёсико я так и не оценила — для меня оно слишком жёсткое. Если вы ищете компьютерные аксессуары для игр, то этот экземпляр вам точно не подойдёт. Мне даже пришлось перенастраивать управление в одной игре, чтобы избавиться от неприятных ощущений в пальце при нажатии центральной кнопки.


В целом аксессуар оставляет положительное впечатление. Если вы хотите купить мышь, цена для вас играет большую роль, нежели многофункциональность, то Intro MU190 станет идеальным вариантом.
Полезность: 178
Достоинства
1
Небольшая цена
2
Приятный материал корпуса
3
Эргономичный дизайн
4
Минимум шума при работе
Недостатки
1
Жестковато колёсико
2
Не подходит для геймеров
3
Запаянная упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?