Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Постер к фильму "БайБайМэн" (2017)

Не напугал меня этот ужастик

Я ожидала, что БайБайМэн (2017) будет зловещим фильмом ужасов, думала, что буду отворачиваться от экрана, не выдержав вида крови.
Что же оказалось на деле?
Главные герои – двое молодых людей и девушка, которые поселяются в доме и обнаруживают там имя злого духа, которое нельзя называть и о котором нельзя думать. Это существо не совсем дух. Подобные образы живут в детских страшилках. БайБайМэн питается страхом и старается напугать как можно сильнее. Он обретает власть над знающими его имя и насылает на них страшные видения, в ходе которых люди могут убить друг друга.
Надо сказать, что меня, как зрителя, ему напугать не удалось. Сильных моментов я не заметила, особого напряжения при просмотре не возникло. Хотя, признаюсь, было интересно узнать, чем все закончится.
Большинство актеров сыграли достойно. Не поверила я лишь Саше (Крессида Бонас), не было похоже, что она больна. Приятно было видеть Тринити из Матрицы (Кэрри Энн Мосс) в роли полицейской.
Главный герой Элиот произвел впечатление самого рационально мыслящего. Хотя, со стороны все выглядело как раз наоборот. Хотя, странно, что он не сжег тумбочку, а просто выбросил.
Зловредное существо появилось в кадре совсем ненадолго, что мне не понравилось. Думаю, если бы он приходил чаще, было бы страшнее.
События в фильме предсказуемы. Но финал я не совсем поняла. Узнали ли имя БайБайМэна родные Элиота?
В целом фильм БайБайМэн (2017) не назову шедевром. Посмотреть можно, но забудется он быстро. Надеюсь, продолжения не будет.
Полезность: 88
Достоинства
1
Поведение главного героя
Недостатки
1
Нестрашно
2
Мало показывали злого духа
3
Местами неправдоподобно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?