Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Постер к фильму "Могучие рейнджеры" (2017)

Обычный фильм о подростках и для подростков

Фильм с названием "Могучие рейнджеры" я смотрела в 90-е годы, и он мне очень понравился в основном чудесами восточных единоборств и юмором. От одноименного фильма 2017-го года я ожидала получить не меньшее удовольствие.
Однако, вышел облом…
В фильме рассказывается от подростках, получивших инопланетные медальоны, подарившие им невероятную силу.
Сил у них действительно нехило прибавилось. Однако, не замедлил последовать ляп: при всей свое силе они не могли в одиночку поднять человека. И это не единственный ляп. Неправдоподобным мне показалось и поведение подростков.
Большую часть фильма я откровенно скучала. Кое-какой интерес вызвала битва со злодейкой Ритой. Но и в ней не было чего-то такого, что вызвало бы восторг.
Стоит ли смотреть фильм "Могучие рейнджеры" (2017)? Да, если вас привлекает графика и спецэффекты. Ради этого посмотреть можно, хотя и тут я не заметила чего-то суперского. Да и не так много спецэффектов в фильме.
В общем, ставлю троечку.
Полезность: 93
Достоинства
1
Спецэффекты
Недостатки
1
Скучно
2
Предсказуемо
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?