Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Постер к фильму "Живое" (2017)

Ничем не зацепил

Я надеялась, что фильм "Живое" (2017) произведет на меня сильное впечатление, очень ждала его выхода. Среди актеров многие мне знакомы по хорошим фильмам. Сюжет также обещал быть незаурядным, хоть и не новым.
Враждебные формы жизни с Марса – одна из любимых тем как у кинематографа, так и у зрителей.
Но, к сожалению, данный фильм оказался не из тех, которые запоминаются и оставляют неизгладимое впечатление.
Все действия происходят в тесном пространстве на космической станции, и это должно было создать дополнительное напряжение и усилить страх. Изолированность, помощи ждать неоткуда… На миг я даже ощутила эту атмосферу. Но лишь на миг.
В основном же смотреть фильм "Живое" (2017) было совершенно не страшно.
В нем даже нет ярких моментов, которые хотелось бы упомянуть в отзыве. Враждебное существо, хоть его и показывали во всех деталях, имело совершенно не пугающий вид (невольно вспоминается "Чужой" с его зубами и капающей слюной).
Вроде, и напряженные моменты были, и смотреть было интересно, но когда фильм закончился, он просто выпал из памяти, не оставив никакого осадка.
Рекомендую ли посмотреть? Да, если нечем заняться.
Полезность: 102
Достоинства
1
Красивые космические виды
2
Интересный сюжет
3
Актерский состав
Недостатки
1
Не вызвал эмоций
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?