Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кадр из мультфильма Босс-молокосос" (2017)

Веселый шпионский мультик

В последнее время мультфильмы меня чаще разочаровывали, чем радовали. Но "Босс-молокосос" (2017) – исключение. Это мультик, который действительно интересно было смотреть и не стыдно порекомендовать посмотреть остальным.
Данное творение американских мультипликаторов заинтересует как детей, так и взрослых. Сюжет подобен шпионскому фильму. Необычный младенец попадает в обычную семью. Необычен он тем, что ведет себя как взрослый – умеет разговаривать, ходить, носит смокинг. Но от взрослых он это скрывает. Лишь старший брат догадывается, что с «братиком» не все чисто.
Забавно было видеть, как младенец ведет себя по-взрослому, а мальчик, который старше его, наоборот, интересуется детскими играми.
Понравилось мне, как показан мир в воображении мальчика, он видит себя то пиратом, то супергероем, а окружают его корабли и сказочные персонажи.
В мультфильме немало удачных шуток, некоторые из них вызывают смех, а не просто улыбку. Но в то же время, и детям они понятны.
Немного смутило то, что довольно часто на экране мелькал детский зад без подгузника. Мне это смешным не показалось. Также не очень приятно было видеть пристрастие толстенького мальчика к еде. Многим это может показаться смешным. Но если полный ребенок это увидит, думаю, у него разовьется заниженная самооценка.
Это два небольших недостатка. В остальном мультфильм "Босс-молокосос" (2017) добрый и веселый, к просмотру рекомендую!
Полезность: 327
Достоинства
1
Добрый
2
Юмор
3
Симпатичные герои
Недостатки
1
Незначительные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?