Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Трейлер не оправдал ожиданий

Трейлер не оправдал ожиданий

Очень ждала премьеры данного фильма, так как трейлер был очень многообещающим. Даже собрались с мужем в кинотеатр на эту фантастическую картину, а, наверно, зря...
Первые минут двадцать действительно были захватывающими: спецэффекты, картина постапокалиптического мира, да и игра актеров на первых порах была достойной, но потом все как-то резко угасло и изменилось. По моему мнению, фильм будет интересен аудитории до восемнадцати лет, причем скорее женской. Лав-стори, центральная часть сюжета, выглядит неубедительно. Вообще, для меня фильм сравним со знаменитыми "Сумерками", та же сладкая романтика, на фоне фантастического сюжета. Картина какая-то сырая, недоделанная, непродуманная, очень много ляпов, взять хотя бы семилетних детей, свободно бегающих с автоматами ( я имею в виду вес автомата).
В общем, если вы романтичная девушка-подросток, вперед - на премьеру, в ином случае посмотрите дома и составьте собственное мнение.
Полезность: 87
Достоинства
1
легкий сюжет
Недостатки
1
скучно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?