Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


У лайнера master precise идеальная форма кисти, позволяющая делать тонкие линии

Идеальные стрелки вместе с лайнером master precise от Maybelline

Лайнер для глаз maybelline master precise я получила в качестве подарка при заказе туши для ресниц. До этого я использовала карандаши, но меня заинтересовало новое средство. Судя по отзывам, с помощью подводки-фломастера можно нарисовать идеально ровные и красивые стрелки на глазах.


Когда посылка с master precise пришла, я внимательно изучила товар. Лайнер сделан в виде своеобразного фломастера. Сняв колпачок, я оценила необычную (по крайней мере, для меня) форму кисти — она была конусовидной. При заказе я выбрала классический чёрный цвет. Подводка мейбелин при пробе на руке показалась мне недостаточно тёмной. Когда я стала делать макияж глаз, мнение о средстве поменяла.


Почти мифическая идеально ровная стрелка, нарисовать которую мне удалось лишь с третьего раза, обрадовала. Лайнер делал тонкие линии, но рука предательски дрожала, не слушалась, а форма кисти не давала сделать макияж за несколько минут. До этого я пользовалась карандашами для глаз, а жидкая подводка после первого же применения была спрятана как можно дальше на полке. Фломастер для глаз от мейбелин меня порадовал.


Красивый макияж глаз у меня получился только после третьего применения. Теперь я могу рисовать не только роковые стрелки, но и делать тонкую подводку верхнего века. Единственное, что мне не понравилось — это отчётливый запах спирта, который быстро улетучивается.
Полезность: 92
Достоинства
1
Тонкие линии
2
Удобное нанесение
3
Долго держится
4
Не размазывается
5
Невысокая цена
Недостатки
1
Нужно научиться пользоваться
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?