Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кадр из фильма "Красавица и чудовище" (2017)

И красавица – некрасавица, и чудовище - нечудовище

Вокруг сказки Красавица и чудовище (2017) умудрились разжечь скандал. Всему виной нетрадиционные сексменьшинства, якобы присутствующие в фильме. Отчасти я не могу не согласиться с этим утверждением. Намек на голубой оттенок одного из героев, пусть неявно, но присутствует.
И, раз уж речь зашла о недостатках, скажу, что мне не понравилось большое количество песен. Мюзиклы я не люблю. А данная сказка как раз к ним и относится. Поют на русском языке, и все понятно, но от этого песни мне не становятся симпатичнее.
Эмма Уотсон, исполнившая главную роль, также вызывает неоднозначное мнение у зрителей. С одной стороны – да, странно, что девочка-подросток считается красавицей, от которой без ума и принц и отрицательный герой Гастон. Но с другой стороны, из нее получилась отличная Белль – мечтательная и веселая. Я ее такой и представляла. Может, она не самая красивая снаружи, но ее искренность подкупает.
Чудовище, он же принц, тоже довольно странный персонаж. В человеческом образе он предстает совсем немного. Но лучше бы его вообще не было. Чудовище мне показалось более симпатичным, чем человек.
И где он был, когда все сказочные персонажи обороняли замок? Отсиживался в комнате?
А сказочные персонажи – это созданные с помощью графики чашки, шкафчики, часы и т.д. Они выглядят красиво и забавно.
Атмосфера в сказке романтичная, окружающая обстановка красивая. И, поскольку сюжет известен всем, то смотреть фильм Красавица и чудовище (2017) можно только ради красивых кадров. А они, как в любой диснеевской сказке, здесь имеются в избытке.
Полезность: 104
Достоинства
1
Красивые костюмы и декорации
2
Романтическая атмосфера
3
Графика
Недостатки
1
Много песен
2
Намек на "голубую луну"
3
Ничего нового в сюжете
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?