Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогая и хорошая вещь

Недорогая и хорошая вещь

Утюг «Ладомир» модель 57Т был приобретен более 3 лет назад. Сломался старый – пришлось купить новый. На тот момент финансовое положение не позволяло приобрести дорогой, вот и остановили свой выбор на этом утюге. Оказалось, что он очень даже неплохой. Тефлоновое покрытие на утюге превращает глажку – в удовольствие, скользит просто замечательно. Также есть вертикальный отпариватель, что очень удобно. Утюг понравился на столько, что новый покупать в планы пока не входит. Не помню точно, какая цена была у него на момент покупки, но и сейчас он тоже недорогой – можно найти даже за 700 рублей.
Полезность: 10
Достоинства
1
недорогой
2
качественный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Irina-Str
Комментарий добавлен
Да и сейчас цена этого утюга не особо изменилась. Все осталось по- прежнему, функции те же, цена бюджетная. Мы его год назад купили домой, радует. Для меня был коротковат шнур, муж сразу удлинил. А в остальном все отлично. С функцией вертикального отпаривания зимние вещи выглядят более ухоженными.
Ekaterina-Kuravleva
Комментарий добавлен
Впервые столкнулась с этой маркой и осталась довольна. Утюг бюджетный, но очень хорошо работающий. Заявлены пар и вертикальное отпаривание, так все при нем. Регулярно пользуюсь и никогда бы не подумала, что цена у него.. Ну просто, неприлично вслух говорить. Приятный сюрприз.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?