Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшая ручка, которая никогда не подводит

Лучшая ручка, которая никогда не подводит

Я пользуюсь исключительно шариковой автоматической ручкой Pilot уже больше трёх лет. До этого никогда не придавала большого значения ручкам, брала самые дешёвые, которые периодически текли, смазывались или переставали писать в самый неподходящий момент (хотя чернила в стержне все ещё есть). Все эти проблемы позабылись с новым приобретением - пилотом.

Никогда не думала, что качество ручки так важно. Её очень комфортно держать в руке, пишет она тонко и аккуратно, никогда не течет. Ни разу не было случая, чтобы она перестала писать, если хоть каплю чернил ещё видно. Ручка стоит раз в 7-10 дороже обычных, но... Это окупается, так как хватает её очень надолго. Мне одной ручки достаточно на 6-7 месяцев, при том, что я учусь в университете и каждый день пишу длинные лекции. Рекомендую поменять обычные ручки на эту.
Полезность: 68
Достоинства
1
Удобная
2
Не течёт
3
Идеально пишет до последней капли чернил
Недостатки
1
Высокая цена относительно других ручек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?