Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальные брови за 5 секунд с тушью для бровей Maybelline Brow Drama

Идеальные брови за 5 секунд с тушью для бровей Maybelline Brow Drama

Прошло уже около недели, как я стала счастливой обладательницей универсального средства для бровей — тушь brow drama. Заказывала продукт в преддверии 8 марта на "Озоне", купившись на привлекательную рекламную рассылку интернет-магазина со скидками и акциями. Сразу скажу, что тушь для бровей maybelline brow drama приглянулась мне ещё несколько месяцев назад, когда я случайно наткнулась на обзор этого продукта. Заинтересовала меня и рекламная кампания на ТВ — в ролике девушка буквально за пару секунд рисовала себе идеальные брови.


Косметика Maybelline мне всегда нравилась. Качество у производителя (если это не подделка) было и остаётся на высоте, а демократичная цена на продукты побуждала совершать покупку. Раньше у меня в косметичке имелась помада maybelline, которую я использовала для «выхода в свет». Она не растекалась, имела приятный лёгкий аромат, насыщенный вишнёво-винный цвет. Поэтому я без сомнений сделала заказ, когда увидела тушь brow drama со скидкой на сайте.


Когда пришла посылка, я тут же начала изучать упаковку. Проверила штрих-код в сети, оценила необычную форму щёточки для нанесения. В первый раз у меня не получилось нормально нанести средство на брови. Несмотря на развёрнутые отзывы и советы обладательниц этого косметического продукта, мне было ужасно неудобно держать эту щёточку и прокрашивать все волоски. Только после третьего использования maybelline brow drama у меня получились идеальные брови.


Больше всего мне понравилось то, что средство не осыпается и не размазывается в течение всего дня. Я наносила тушь maybelline в обед, а к вечеру, когда приходила с работы, всё ещё могла наслаждаться красивой формой бровей. Единственное, что меня смутило — выраженный запах спирта, который, правда, быстро выветривается. Некоторые девушки в сети жаловались, что это средство от maybelline только подчёркивает форму, но не даёт цвета. На своём опыте я убедилась в обратном. Переживала, конечно, что подберу не тот оттенок (выбрала самый тёмный - dark brown). Однако после первого использования убедилась, что и в этом плане не прогадала.


В целом у меня остались приятные впечатления от продукта. Тушь стала моей любимицей, вытеснив из косметички привычные карандаши для бровей. Рекомендую попробовать brow drama и убедиться, что идеальные брови за 5 секунд сделать вполне возможно.
Полезность: 46
Достоинства
1
Быстро и легко наносится
2
Недорогая
3
Удобная щёточка
4
Держится весь день
5
Подчёркивает форму бровей и делает их более выразительными
Недостатки
1
Не сразу привыкаешь к щёточке
2
Встречаются подделки
3
В розничных магазинах цена завышена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
NikaWarrior
Комментарий добавлен
Кстати, сегодня ушла на работу, забыв дома зонт. Тушь для бровей Brow Drama и это испытание прошла. Не потекла и не размазалась. Была приятно удивлена.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?