Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мороженое пломбир "ГОСТ"

ГОСТ как способ рекламы продукта

Это мороженое, конечно же, привлекает внимание яркой упаковкой, на которой замечательно выделяется известнейшая аббревиатура ГОСТ. Это создает у покупателя полное впечатление, что именно этот продукт самый качественный, а на остальные и обращать внимания не стоит. Поскольку производитель постарался придумать, как обратить мое внимание на его продукт, я это мороженое купил.

Первое достоинство этого брикета мороженого - очень доступная цена. За этот большой брикет (а его можно съесть и на двоих) я заплатил около 50 руб. (по скидочной акции в магазине).

Открываем, нюхаем, пробуем. Запах у этого мороженого достаточно обычный для продукта - что-то молочное, легкий аромат ванили... Вкус - ничего особенного, легкое, сильно взбитое мороженое. Создается ощущение, что жира в нем минимум - десерт совсем не сытный, съедается очень незаметно.

Мороженое форму держит достаточно долго, поскольку в составе есть добавки для этого.
Полезность: 12942
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Приятный вкус.
Недостатки
1
Есть добавки, призванные позволить мороженому сохранять форму и храниться дольше.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?