Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Fanta цитрус

Фантазия на тему "Фанты"

Кто не пробовал известнейший лимонад "Фанта"? Мне кажется, что такого человека крайне сложно найти в нашем обществе. Но компания Coca-Cola не стоит на месте и периодически обновляет ассортимент напитков, стараясь удивить покупателей, но не лишать их привычных и любимых продуктов. И очередная их попытка - фанта со вкусом лимона.

Напиток выглядит очень привлекательно, хоть и несколько странно - он как будто голубого цвета. Я написал "как будто", поскольку после того, как я открыл бутылку и налил лимонад в стакан, стало понятно, что он не сам голубой, а налит в голубую бутылку. На бутылке написано, что напиток "содержит сок лимонный", в составе он также указан (3%).

Вкус и запах у этого варианта "Фанты" несколько странный. У меня сложилось впечатление, что не лимонным соком это все пахнет, а каким-то лимонным мылом или дешевым лимонным шампунем. Когда очень хочется пить, напиток отчасти утоляет жажду, но не полностью. По этим причинам такая "фанта" не станет моим любимым напитком, покупать ее буду только если не будет альтернативы.
Полезность: 12780
Достоинства
1
Красиво выглядит в бутылке
Недостатки
1
Искусственный запах и привкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?