Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв о компании «Срубовой»

Отзыв о компании «Срубовой»

Мы заказывали у компании «Срубовой» проектирование и строительство двухэтажного загородного дома из профилированного бруса общей площадью 120 кв.м. Дом обошелся нам во вполне адекватные 715 000 рублей. Мы очень довольны, что обратились в «Срубовой». Считаем, что это вполне хорошая строительная компания. У нас сразу по первому общению сложилось приятное впечатление и радует, что в дальнейшем оно не испортилось.

Проектирование и строительство прошли нормально, каких-то серьезных недочетов мы в работе не заметили. Мастера ответственно подошли к делу, работали самостоятельно, не приходилось постоянно следить и подгонять их. За это могу только похвалить. Работу выполнили качественно, дом хорошо утеплен, сырости нет. Посмотрим как дальше будет, конечно. Зарекаться не буду. Но пока все отлично и за такие деньги мы получили шикарный уютный дом.
Полезность: 60
Достоинства
1
Качество работы и отношение к делу
2
Цены достойные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?