Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чай "Принцесса Нури" цейлонский отборный

Хороший чай

Чай "Принцесса Нури" цейлонский отборный можно приобрести в нескольких, так сказать, формах. В продаже есть рассыпной чай, для заваривания в традиционном чайнике, но народ чаще покупает чай в пакетиках. В пакетиках чай "Принцесса Нури" цейлонский отборный я видел два варианта - с ниткой и ярлычком (подороже) и пакетики без нитки (подешевле).

Про любую форму выпуска этого чая я могу сказать следующее - это чай стабильного качества, который хорошо заваривается, вполне ароматный, крепкий. Из пакетика или традиционной заварки получается хороший, бодрящий напиток.

Принципиальной разницы между чаем из пакетиков подороже или подешевле я не нашел, так что я, после того, как попробовал все варианты, остановился на пакетиках без нитки для работы и традиционной заварке для дома.

Этот чай, по-моему, выдерживает конкуренцию даже с более дорогими и разрекламированными сортами, так что рекомендую этот чай и для любителей сэкономить.
Полезность: 12838
Достоинства
1
крепкий ароматный чай
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?