Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «GINZZU S5040»
Отзыв добавлен


Китайский бюджетный смартфон GINZZU S5040

Китайский бюджетный смартфон GINZZU S5040

При выборе аппарата была поставлена цель - не переплачивать за ненужное и установлен бюджет в 10000 рублей.
Покупали в Юлмарте, используя таблицы для сравнения. Смартфон GINZZU S5040 сразу стал лидером среди аппаратов своего класса. Высокие технические характеристики и приятный внешний вид оценивались в 8000 рублей.
Из основных технических характеристик заслуживают внимания - камера 13 мегапикселей, поддержка 4G и LTE, большой экран 5 дюймов, внутренняя память 16 гигабайт, Андроид 5.1, поддержка карт памяти и 1 гигабайт оперативной памяти.
Внешний вид и эргономичность на высоте. Телефон достаточно тонкий и легкий, отделан металлом и приятно лежит в руке. Предлагается в черном и белом цвете корпуса. В комплекте зарядка, наушники, защитное стекло и силиконовый чехол.
В процессе использования очень хорошо себя показал - ни разу не завис, хорошо держал заряд и всячески радовал своей производительностью.
Из недостатков - разочаровала камера. При заявленных 13 мегапикселях, хотелось бы более четких снимков и лучшей цветопередачи. Также меня разочаровал тихий звук из наушников. Пожалуй, это единственные минусы, которые я нашел в течение месяца его использования.
В завершении хочу сказать что очень доволен этим телефоном, его стоимость полностью оправдана, очень рекомендую всем!
Полезность: 161
Достоинства
1
большой экран
2
хорошая батарея
3
высокие технические характеристики и показатели
4
низкая цена
Недостатки
1
не очень хорошая камера
2
тихо работают наушники
3
сложно найти аксессуары, т.к модель достаточно редкая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?