Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Coca-cola Zero»
Отзыв добавлен


Coca-cola Zero

Покупатель получает Zero

Раньше я очень любил Coca-cola. Она мне казалась, точно как в их рекламе, одной из примет Нового года. Ну и в остальные дни - чем утолить жажду, если хочется именно газировки? Конечно, Coca-cola!

Но все было так до того момента, как я не попробовал Coca-cola Zero. После того, как я выпил крошечную баночку этого лимонада, во рту осталось какое-то странное, однозначно неприятное послевкусие, а пить хотелось еще больше. Намного больше!

Еще пара экспериментов с покупкой Coca-cola Zero (в жести и в пластиковых бутылках) показал, что пить ее, если напиток не из холодильника, я просто не могу - все происходит как в первый раз (долгий неприятный вкус и усиление жажды). Если Coca-cola Zero взята мной из холодильника, по-моему, она не отличается от обычной Coca-cola. Так что больше не покупаю ее. Если хочется лимонада, беру Coca-cola обычную или другие марки.

Кстати, новый дизайн Coca-cola тоже не понравился - мрачный черно-красный. У меня не нашлось никаких положительных ассоциаций. Итог моих размышлений над данным товаром - действительно покупатель получает за свои деньги Zero, то есть ноль.
Полезность: 12858
Недостатки
1
Неприятное послевкусие
2
Высокая цена
3
Не утоляет жажду в тёплом виде
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?