Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сливки "Свитлогорье" 10% жирности

Неплохие сливки

В течение последнего года я все чаще встречаю в наших магазинах белорусские товары. В частности, все шире представлены продукты - как в маленьких магазинчиках, которые специализируются на еде из Белоруссии, так и в супер- и гипермаркетах.

Сливки "Свитлогорье" мне показались вполне заслуживающим внимания товаром. Я покупаю их уже не первый раз и могу уверенно сказать, что качество этих сливок стабильно хорошее - они долго не портятся, приятны на вкус, у них запах настоящего молока. Пачки сливок массой 500 г мне хватает примерно на неделю или немного больше - я добавляю их в кофе утром, а бывает и вечером.

Упаковка удобная, надежная, позволяет не переливать сливки в другую банку для хранения в холодильнике и периодического использования небольшими порциями.
Полезность: 12839
Достоинства
1
Приятный вкус и аромат
Недостатки
1
Не дешевле аналогичных российских товаров (крупных производителей)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?