Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Растворимый кофе "Жокей" (Триумф)

Доступно и всерьез

Марка "Жокей" существует на нашем рынке достаточно давно, чтобы оценить ее продукты имел возможность практически каждый из нас. И моя оценка - твердая четверка (за растворимый кофе). О молотом кофе "Жокей" я напишу отдельно, а сейчас напишу только о растворимом.

Растворимый кофе "Жокей" (Триумф) я попробовал буквально недавно, все присматривался к их бюджетным продуктам, не верил, что недорогой кофе отечественной марки может быть съедобным. Но все же решился на покупку и не пожалел. Для начала хочу отметить, что этот растворимый кофе мне показался намного более похожим на кофе, чем более разрекламированные импортные напитки того же рода, особенно той же ценовой категории. Растворимый кофе "Жокей" намного легче и приятнее на вкус. Ну а если в него добавлено много сливок или сгущенки, можно даже попытаться перепутать его с натуральным, молотым.

Ну и хочу добавить, что во вкусе между растворимым кофе "Жокей" в банке или пакете не нашел. Только в цене, поэтому советую покупать в пакете, он дешевле.
Полезность: 12791
Достоинства
1
неплохое качество и доступная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?