Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Два в одном: потрясающий аромат и легкое увлажнение кожи

Два в одном: потрясающий аромат и легкое увлажнение кожи

При первом знакомстве с кремом-духами "Шлейф из звёзд" мне показалось, что запах у них довольно резкий. Но это ощущение ушло, как только я начала их использовать, т.к. на коже он становится немного другим. На баночке написано следующее: органический жасмин и мускатная роза. Сладкий, необычный и очень притягательный - так бы я описала этот аромат. С ним вы расцветаете вместе с весной! Текстура крема очень легкая, моментально впитывается и делает кожу мягче. Кроме того, серия Organic Kitchen, как и все товары от Organic Shop, имеет натуральный состав. Тоже очень весомый плюс.
Это, конечно, не полноценные духи. Их стойкость недолговечна, и держатся они максимум 2-3 часа. Но оно того стоит! Легкий эффект увлажнения, мягкости и приятного аромата даже эти пару часов будут наполнять вас ярким весенним настроением. У всех вкусы разные, и в интернете есть множество негативных отзывов на сам аромат этого крема. Но попробовать его определенно стоит, тем более что цена 100 мл этого средства не превышает 100 рублей.
Полезность: 100
Достоинства
1
Аромат
2
Увлажняющий эффект
3
Быстро впитывается
4
Органический состав
Недостатки
1
Быстро выветривается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Попробовал очень мягкая кожа становится от него
легкий аромат и нежное после вкусие запаха
Цена качество! рекомендую
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?