Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надёжные термосы, сохраняющие тепло надолго

Надёжные термосы, сохраняющие тепло надолго

Два года назад я купила термос для горячих и холодных напитков фирмы Sunflower объемом 1200 мл для использования в длительных поездках. При выборе ориентировалась только на вместимость и стоимость, и этот товар оказался самым дешевым. В инструкции по эксплуатации термоса написано, что он сделан из экологически безопасного сырья, удобен в использовании и надолго сохраняет температуру напитка. Первому пункту нам придется поверить на слово, а вот последние два проверены моим опытом.
Термос действительно очень удобный. Крышку можно использовать как чашку, причем довольно вместительную. Закрывается термос легко и очень надежно, за два года постоянного использования ни разу не было никаких протечек. Что касается способности сохранять тепло, то этот термос меня очень удивил. Если налить в него утром кипяток, то даже к позднему вечеру напиток в термосе останется обжигающе горячим. Фирма порадовала меня настолько, что я приобрела ещё один термос меньшего размера, который не уступает по качеству первому. Рекомендую к приобретению!
Полезность: 162
Достоинства
1
Большой выбор объёмов
2
Не протекает
3
Сохраняет напитки горячими очень надолго
4
Низкая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?