Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ожидания завышены

Ожидания завышены

У меня длинные, вьющиеся волосы и катастрофически не хватает времени на укладку в домашних условиях. Как-то в салоне мне выпрямляли волосы при помощи фена-щетки, причем очень быстро, и я решила завести дома такой же. Сказано – сделано, приобретение мое называется - Rowenta Brush Active.
После первого же применения выяснилось, что ожидания мои были немного завышены: фен этот предназначен именно для укладки волос, а не для сушки. Поэтому просушить корни очень сложно – щетка постоянно находится на некотором расстоянии от них и сушка затягивается. Волосы у меня чуть ниже пояса, в общем, для ускорения процесса пришлось взять обычный фен и просушить волосы «до полуготовности», ну, и уж потом, опять вернуться к Rowenta. Но, волосы стали идеально прямые и такими оставались целый день.
Полезность: 115
Достоинства
1
Два температурных режима, вращение щетки в двух направлениях (кстати, в наборе две щетки разной толщины) и ионизирующие бустеры, предотвращающие намагничивание волос.
2
Для хранения на щетку фена надевается специальный контейнер, который не дает щетинкам заминаться.
Недостатки
1
Немного не хватает мощности для сушки длинных волос.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?