Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шопинг с удовольствием

Шопинг с удовольствием

Lamoda.ru стала для меня настоящей находкой. На этом сайте можно сразу же поставить фильтр по размерам, цвету, стилю и т.д., чтобы быстро и точно найти подходящий товар. Пользоваться и сайтом и приложением очень удобно, оформление заказа занимает обычно 2-3 минуты. Немало важно, что операторы работают круглосуточно. В какое бы время вы не оформили заказ, через пару минут вам перезвонит оператор для подтверждения. Все мои заказы обычно приходили не позже, чем через неделю, а по качеству никогда претензий не было. Кроме того, в магазине довольно часто проводятся акции, позволяющие неплохо сэкономить.

За всё время пользования услугами данного магазина, я нашла один огромный минус - выбор времени доставки. Интервал доставки уж слишком широкий, например, с 13 до 18 часов. Допустим, я могу принять заказ исключительно с 13:00 до 13:30, но узнать, сможет ли курьер приехать именно в это время, я смогу только за пару часов, а то и минут, до доставки. Часто курьер просто звонит и спрашивает "Можете принять заказ через 15 минут?". Если курьеру не подходит это время, то он передает его другому курьеру на другой день. Однажды из-за этого нюанса я неделю не получала товар, который был в городе через три дня после заказа. Пришлось самостоятельно ехать в пункт выдачи.

В целом, магазин очень хороший, но лучше оформлять доставку на выходные, чтобы не сомневаться, что сможете вовремя принять заказ.
Полезность: 100
Достоинства
1
большой выбор одежды
2
удобный интерфейс
3
быстрая доставка
4
акции, скидки
Недостатки
1
невозможно выбрать более узкий интервал времени доставки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
-Anastasia-
Комментарий добавлен
Там без примерки доставка всегда бесплатная,если уверены в размере и качестве вещи. А так, при заказе от определённой суммы, даже с примеркой бесплатно)
Lena1501
Комментарий добавлен
Не видела в своем городе такой магазин, знаю что есть что можно заказать вещи через интернет, но не охота платить за доставку.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?